ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ МЕБЕЛЬНЫХ ТКАНЕЙ - ООО «ДжиАйТекс»
+375(29) 163-90-56
Меню
ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ МЕБЕЛЬНЫХ ТКАНЕЙ
-


Защитные покрытия для мебельных тканей Teflon и Scotchgard в последнее время вызывают большой интерес у покупателей. Именно эти покрытия наиболее популярны и широко применяются в мебельном производстве.

 

Çocuk Masalları Prenses Masalları Hikaye Oku

Покрытие Teflon у всех на слуху, благодаря рекламе сковородок. Эта технология была открыта еще в конце 30-х годов прошлого века. И на сегодня уже многократно опробована в самых разных сферах, в том числе в производстве мебельных тканей.

 

Принцип Teflon в том, что на микроскопическом уровне вокруг каждой тканевой ворсинки создается невидимый защитный слой. Эта защита не позволяет проникать влаге, отталкивает грязь и пыль. Естественно ухаживать за такой тканью намного проще, чем за обычной.

 

Scotchgard также отличное решение для покрытия мебельной ткани. Он защищает от еды и напитков, которые чаще всего становятся причинами загрязнения диванов и кресел: чай, майонез, кофе и др. Принцип его работы: отталкивать вещества на водной и масляной основе.

 

Эти покрытия готовы бороться с различными неблагоприятными воздействиями, но стоит знать, что после 6 стирок защитный слой смывается, и ткань теряет свои прекрасные свойства.